Перейти к содержанию
NoWiFi - выживание и снаряжение
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 15.06.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    Знаю, что грибы можно выращивать на пеньках, в теплице или в подвале. А на подоконнике можно? Может есть какой-то простой способ?
  2. 1 балл
    Очень люблю сушеную рыбу. Всегда покупал на рынке, но решил попробовать приготовить самостоятельно. Как это правильно делать? Просто натереть ее солью, а потом на веревке развесить? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
  3. 1 балл
    Форумчане, я к вам с необычной проблемой. Как правильно чистить живую рыбу? Я знаю, что надо снять шелуху, но рыба в процессе трепыхается и я пугаюсь))) понимаю, что мой вопрос звучит немного глупо, но можно ее как-то гуманно умертвить, чтобы потом почистить?
  4. 1 балл
    Хочу поделиться своим опытом по вытаскиванию клеща. Нашел в интернете, что его можно вытянуть шприцом со срезанным донышком. Прикладываешь шприц, внутри создается вакуум и тянешь. Но на практике этот способ не работает, так что проще вывернуть против часовой стрелки просто пальцами. Еще слышал, что клеща можно вытащить ниткой. Кто пробовал? Работает способ?
  5. 1 балл
    Ножны - это не просто аксессуар. Ножны помогают всегда держать холодное оружие под рукой. Но не во всех моделях ножны идут в комплекте. Знаю, что их можно изготовить самому. Из какого материала их лучше делать? Поделитесь опытом.
×
×
  • Создать...