Перейти к содержанию
NoWiFi - выживание и снаряжение
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Кабан4ик

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. То, что США тратит на содержание армии больше других стран, я знал, но другие дорогие армии оказались для меня сюрпризом. Китай на втором, Россия на третьем месте тоже вроде бы понятно. Но тут - опа, и Саудовская Аравия (67 млрд в год) и самая большая неожиданность - Франция, которая в год тратит 62 млрд на армию.
  2. Хочу поделиться своими идеями по поводу еды для похода. Понятное дело, с собой берут то, что быстро готовится, долго не портится и быстро насыщает. Про всякие супы быстрого приготовления, сухари и консервы говорить не буду, об этом и так все знают. Но я с собой обычно еще беру сушеное мясо или рыбу, если тушенку - то только в жестяной, а не в стеклянной банке. Еще беру с собой сушеные овощи и фрукты. Занимают мало места, готовятся быстро: набросал в кастрюлю, водой залили и горячий супчик готов. Кто еще что с собой берет? Делитесь идеями.
  3. Всем привет! Купил травматический пистолет Storm 9 калибр. Опыт обращения с оружием у меня небольшой. Подскажите, как его правильно чистить? Может есть какие-то секреты?
×
×
  • Создать...