Перейти к содержанию
NoWiFi - выживание и снаряжение
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Traller

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Смотря какая цель у выживальщика. Если нужно быть незаметным, подойдет палатка темного или защитного цвета хаки. В горы зимой лучше брать яркую палатку. Если вдруг туриста завалит снегом, по яркой ткани его быстрее обнаружат спасатели. Это, кстати, касается всей экипировки для зимнего похода в горы, чем ярче, тем лучше.
  2. Хочу купить тактические часы, но не знаю, какие выбрать. Все советуют Casio G-Shok, но цена меня смущает. Да, они не боятся воды, противоударные, в них куча всяких полезных фишек вроде компаса и барометра, но нужны ли все эти фишки в походе? Старый друг-охотник говорит, что для простых походов достаточно старых часов Восток, тем более стоят они недорого, если сравнивать с Касио. Вот и думаю теперь, какой вариант выбрать. Может у кого-то есть опыт использования тактических часов? Они вообще полезные или я просто выкину деньги на ветер?
  3. Знаю, что лук выращивают в пластиковых бутылках и сам пустил на это дело 5-литровую боклагу. А кто-то выращивал редиску? Видел в интернете фотку, что ее в таких небольших контейнерах выращивают. но по-моему, более реально в обрезанной бутылке, типа как на фотке. Форумчане, поделитесь опытом?
×
×
  • Создать...