Перейти к содержанию
NoWiFi - выживание и снаряжение
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

MadiSher

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. По-моему, это свинухи. Они условно-съедобные, но действительно нужно долго вымачивать и варить, а лучшее вообще солить или консервировать. Но есть одно НО. В этих свинухах есть токсин, который разрушает печень. Если есть такие грибы регулярно, цирроз обеспечен, поэтому я бы на вашем месте не рисковала.
  2. Посоветуйте какой-то пистолет или что-то вроде этого для самообороны (для женщины). Желательно что-то простое, эффективное и не слишком большое, чтобы в сумочку помещалось.
  3. Последние события в мире натолкнули меня на мысль - а может апокалипсис это именно изоляция? Вот представьте, куча народу сидит в полностью изолированном поселке или городе. Понятное дело, что власти на произвол судьбы не оставят, и продукты будут, и коммунальные службы будут работать, а что если нет? Какие идеи по выживанию в таких условиях?
  4. Хочу сделать подарок мужу, он у меня охотник и рыбак. зимний маскировочный костюм у него уже есть, а вот на весну-лето-осень хочу подобрать что-то универсальное. какой вариант подойдет? обычный камуфляж или что-то более продвинутое есть?
×
×
  • Создать...